В ящике имеется 10 деталей, среди которых 6 красных, остальные зеленые. Сборщик наудачу извлекает одну деталь. Найти вероятность того, что извлеченная деталь зеленая.

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:28
    0
    10-6=4

    P=4/10=2/5=0,4

    P=40%