Найдите значение выражения 4x - (x + 3) при x = - 5

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:24
    0
    4 * (-5) + 5-3=-20+2=-18 вроде
  2. 6 апреля, 02:07
    0
    Вот так. должно быть правильно.