В пруду плавало 18 гусей и 12 уток. На сколько гусей было больше, чем уток?. Надо условие и решение.

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:45
    0
    Гусей - 18 шт

    Уток - 12 шт.

    Найти, насколько гусей больше, чем уток.

    Чтобы решить данную задачу, необходимо: 18 - 12 = на 6 гусей

    Ответ: В пруду гусей на 6 штук больше, чем уток.
  2. 8 февраля, 13:46
    0
    1) 18-12=6 (г) - было больше чем уток

    Ответ на 6 гусей было брльше