Масса сушеных груш ставлять 20 % с массы свежих сколько килограммов сушеных груш получится из 100 кг 350 кг 25 кг свежих сколько процентов массы свежих груш теряется при сушке

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:17
    0
    100*0,2=20 кг из 100 свежих

    350*0,2=70 кг из 350 свежих

    25*0,2=5 кг из 25 свежих

    100-20=80% теряется