Упростить выражение и вычислить его значение: 3,4 х+5,6 х, если х=0,08

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:58
    0
    3,4 х+5,6 х = 9 х

    9*0.08=0.72

    ответ: 0.72
  2. 21 июля, 14:00
    0
    если х=0,08, то 9*0,08 = 0,72