3 цел1/2 * (2/3 x+4/7) = 2 цел1/3 решите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:11
    0
    7/2*2/3 х+4/7=7/3

    2/3 х=-7/2-4/7+7/3

    2/3 х=5/3

    х=5/3:2/3

    х=5/3*3/2

    х=10