Тетрадь стоит 10 рублей, а альбом в 5 раз больше. сколько стоит вся покупка. с решением.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:36
    0
    1) 10*5=50 (р.) - стоит альбом.

    2) 10+50=60 (р.)

    Ответ: вся покупка стоит 60 рублей.
  2. 23 марта, 13:19
    0
    1) 10•5=50 (р.) - стоит альбом

    2) 10+50=60 (р.)

    Ответ: 60 рублей стоит вся покупка