Одно число равно 8 2/5. Второе число составляет 5/6 первого числа. Найди среднее арифмечическое этих двух чисил.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:54
    0
    1) 8 2/5*5/6=7

    2) 8 2/5+7=15 2/5

    3) 15 2/5:2=7,7