Решать по действиям я просто запутался: 13482:1 + (820*45-36900) - 749*18

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:45
    0
    13482:1 + (820*45-36900) - 749*18=0

    1) 820*45=36900

    2) 36900-36900=0

    3) 13482:1=13482

    4) 13482+0=13482

    5) 749*18=13482

    6) 13482-13482=0