Найди число по его проценту если 8% его составляет 48

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:31
    0
    8% = 0,08 = 8/100. x * 0,08 = 48 = > x = 48/0,08 = 48 / (8/100) = 48*100/8 = 6*100 = 600