Сколько времени понадобится велосепидисту чтобы проехать 78 км со скоростью 13 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:33
    -1
    t=6 часов

    Пошаговое объяснение:

    t (время) = S (путь) / v (скорость)

    t=S/v

    t=78/13 = 6
  2. 25 октября, 08:22
    0
    Времени понадобится велосипедистый шаг проехать 78 км/ч