Решите уравнение 1 целая 1/3x+7 = (x+30*0.6)

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:40
    0
    1 1/3 х + 7 = (х+30*0,6)

    1 1/3 х + 7=х+18

    1 1/3 х - х=18-7

    1/3 х=11

    х=11 : 1/3

    х=11 * 3

    х=33