Число 360 увеличили на четверть. Найдите число, которое получилось.

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:35
    0
    360*1/4=90

    360+90=450
  2. 18 февраля, 19:49
    0
    360*1/4=360/4=180/2=90