Выделите целую часть из дроби 5/3,9/2,64/15, 15/10

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:54
    0
    1 2/3, 4 1/2, 4 4/15, 1 5/10
  2. 10 января, 07:37
    0
    5/3 = 1 целая

    9/2 = 4 целих

    64/15 = 4 целих

    15/10 = 1 целая