38-х=7 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:51
    0
    Х=38-7

    х=31

    ответ: 31

    Все
  2. 16 февраля, 21:05
    0
    38-x=7

    x=38-7

    *=31

    Ответ: x=31