Найди корень каждого уравнения x-39=120, 120-x=81, x-39=81

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:21
    0
    1) x=120+39

    x=159

    2) x=120-81

    x=39

    3) x=81+39

    x=120
  2. 19 февраля, 13:49
    0
    X-39=120

    x=120+39

    x=159

    120-x=81

    -x=81-120

    -x=-39

    x=39

    x-39=81

    x=81+39

    x=120