Сколько будет: 6 - (2-корень из 3) в квадрате?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:24
    0
    Корень из 3 - 1.5, 2-1.5 = 0.5, 6-0.5 = 5.5.

    5.5*5.5 = 25,10
  2. 7 мая, 18:14
    0
    Ответ: 6 - (2sqrt (3) ^2) = - 6