Замени сумой одинаковых слагаймых числа: 4,8,14,18

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:44
    0
    2+2=4

    4+4=8

    7+7=14

    9+9=18
  2. 31 октября, 12:33
    0
    2+2=4, 2+2+2+2=8, 2+2+2+2+2+2+2=14, 2+2+2+2+2+2+2+2+2=18