Log₁₆ 8 = какой ответ

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:56
    0
    log (16) 8=3log (16) = 2=3*1/4=3/4
  2. 10 апреля, 17:13
    0
    =log (2^4) 2^3 = 3/4 log (2) 2 = 3/4=0,75