Решить уравнение (5/6+x) 2/3=13/18

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:02
    0
    (5/6 + х) - 2/3=13/18

    5/6 + х - 2/3=13/18

    х=13/18 - 5/6 + 2/3

    х=13/18 - 10/18 + 12/18

    х=15/18

    х=5/6