81-9+54=правильный способ решении задачи

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:48
    0
    81-9+54=126

    1) 81-9=72

    2) 72+54=126
  2. 12 мая, 07:00
    0
    81-9 = 72

    72+54 = 126

    Ответ: 126