Найдите значение производной у = (х^4+3) (x^2-2)

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:40
    0
    = (x^6-2x^4+3x^2-6) '=6x^5-8x^3+6x
  2. 20 апреля, 02:14
    0
    y'=4x^3 * (x^2-2) + (x^4+3) * 2x = 4x^5-8x^3+2x^5+6x = 6x^5-8x^3+6x