Дополните числа до 1000 по образцу 745 + 255 = 1000 12745 + 255 = 13000 1) 12745 2) 425892 3) 21496 4) 530798

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:06
    0
    1) 12745+255=13000

    2) 425892+108=426000

    3) 21496+504=22000

    4) 530798+202=531000