Дополните числа до тысяч по образцу.

745+255=1000 1) 425892 3) 530798

12745+255=13000 2) 214906

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:14
    0
    1) 425892+574102=1000000

    2) 530798+498102=1000000

    3) 214906+785094=1000000