Дополните числа до тысяч по образцу.

745+255=1000 1) 425892 3) 530798

12745+255 = 13000 2) 214906

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:18
    0
    Ну как я понял, то будет так:

    1) 425892+108=426000

    2) 214906+94=215000

    3) 530798+202=531000

    Надеюсь поможет, удачи)