Выведите значения выражения. 25+90-21:3*32

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:51
    0
    1) 21:3=7

    2) 7*32=224

    3) 25+90=115

    4) 115-224=-109
  2. 23 мая, 20:57
    0
    1) 21:3 = 7

    2) 7*32 = 224

    3) 25+90 = 115

    4) 115 - 224 = - 109