24 * (X + 38) равно 1200 помогите решить с объяснением

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:56
    0
    24 * (x+38) = 1200

    24x+912=1200

    24x=1200-912

    24x=288

    x=288:24

    x=12

    Ответ:x=12