Найди значение выражения А + 4 А + 15 а при а равно 202

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:26
    0
    А + 4 А + 15 = 202 + (4 * 202) + 15 = 202 + 808 + 15 = 1025

    Вроде так)