Поставь знаки и скобки чтоб получилось верное равенство.

(6 6 6 6 6 6=100,1 2 3 4 5=100)

Цыфры нельзя менять местами!

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:41
    0
    (1*2+3) * 4*5=100 (666-66) / 6=100