Цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9 написаны подряд. Можно ли так расставить скобки и знаки арифметических операций, чтобы получилось выражение, равное нулю? (Менять местами цифры нельзя)

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:20
    0
    1 - ((2-3+4-5) / (6-7+8-9)) = 1 - (-2) / (-2) = 1 - 1 = 0