Решить уравнение (10 х+7 х+70) / 11=11

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:16
    0
    17x+70/11=11

    17x+70=121

    17x=121-70

    17x=51 | : 17

    x=3

    Ответ: 3
  2. 19 апреля, 10:51
    0
    17x+70=11*11

    17x=121-70

    17x=51

    x=51:17

    x=3