39y-18y+19y-26 при том что. y=4

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:53
    0
    =4 * (39-18+19) - 26=4*40-26=160-26=134
  2. 26 июля, 21:32
    0
    39 у-18 у+19 у-26 = 40 у-26

    40*4-26 = 160-26 = 134

    Ответ: 134