Вычислить значение данного выражения. Показать результат в простейшей форме. 6 класс: 6 целых 3/8 - 3/7*2 целых 3/16 =

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:11
    0
    3/7 * 35/16=15/16. 51/8-15/16=87/16 = 5 целых 7/16
  2. 13 июля, 04:00
    0
    3/7*35/16=15/16

    59/8-15/16=87/16=5 целых 7/16