2 целых2/5*5/6-3/4*1 целая2/3

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:03
    0
    Пошаговое объяснение:

    2 2/5*5/6=12/5*5/6=2

    3/4*1 2/3=3/4*5/3=5/4=1 1/4

    2-1 1/4=3/4
  2. 8 февраля, 17:06
    0
    30/24 или 1 целая 6/10