Туристы прошли за 2 дня 35 км в 1 день они прошли 3/7 всего пути, сколько километров они прошли во 2 день?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:54
    0
    1) 35:7*3 = 15 (км) прошли за 1 день

    2) 35-15 = 20 (км) прошли во 2 день

    Ответ: 20 км