Вычислить удобным способом 72a-72*284 если a=584

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:24
    0
    72a-72*284

    72*584-72*284 = 72 * (584-284) = 72*300 = 21600
  2. 9 декабря, 03:27
    0
    72*584-72*284=72 (584-284) = 72*300=21600