Оля купила 8 яблок и 12 груш. На сколько больше груш купила Оля?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:40
    0
    на 4 больше 12-8=4 (груш)
  2. 1 июня, 09:53
    0
    12-8=4 (г) - на столько груш купила Оля больше, чем яблок

    Ответ: на 4 груши