На сколько процентов число 500 больше числа 400 сколько процентов число четыре составляет число 500

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 14:01
    0
    500-100%

    400-x x = 400*100%/500 x=80%
  2. 6 декабря, 14:29
    0
    Поидее, 500 белье чем 400 на 20%, а 400 составляет 80% от числа 500. Я особо не уверена, но поидее все правильно.