Треугольник. Дано:AB=10 см, BC=22 см, AC=16

Найти периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:44
    0
    Пошаговое объяснение:

    Р = a + b + c

    P = 10 + 22 + 16 = 48