Найди значение буквенного выражения при данных значениях букв

(32-a) * b если a=18, b=5

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:56
    0
    Подставь цифры (32-18) * 5=14*5=70
  2. 13 апреля, 02:42
    0
    32-18=14

    14*5=70

    Ответ 70