Прошу помогите!

Решите уравнение:

4,13 - 1,7x=4,028

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:15
    +1
    -1.7x=4.028-4.13

    -1.7x=-0.102

    x=0.06
  2. 20 апреля, 10:34
    -2
    4,13-1,7 х=4,028

    1,7 х=4,13-4,028

    1,7 х=0,102

    х=0,102:1,7

    х=0,06

    Проверка

    4,13-1,7*0,06=4,028

    1) 1,7*0,06=0,102

    2) 4,13-0,102=4,028