Дети купили 3 наклейки по 8 р и ещё 6 календарей За всю покупку заплатили 54 р сколько стойт один календарь?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:07
    0
    1) 3*8=24 (за 3 наклейки)

    2) 54-24=30 (за календари)

    3) 30:6=5 (1 календарь)