Они съели 24 пирожка после чего у инна осталось 1/5 всех пирожков Сколько всего пирожков испекла дочь девочка

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:28
    0
    1) 5-1=4

    2) 24/4=6

    3) 5*6=30

    Ответ: испекла 30 пирожков
  2. 16 сентября, 11:25
    0
    Так как ои сьели 24 и ещо осталось 1|5

    1) 24 пирожка = 4/5

    2) 24:4=6 - (1/5) пирожков

    3) 6*5=30 всего пирожков

    Ответ 30 пирожков