Сколько будет 80 - (6*х+11) = 27

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:55
    0
    80 - (6*x+11) = 27

    80 - (6*11) - 27=x

    80-66-27=x

    -41=x

    Ответ=-41=x.