5+5+67-15*98 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:57
    0
    5+5+67-15*98 = 10+67-1470 = 77-1470 = - 1393
  2. 13 сентября, 04:34
    0
    5+5+67-15*98 = - 1393

    это ответ