Помогите решить пример и раставить действия (320-170) : (210:7) =

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:14
    0
    320-170=150 (1)

    210:7=30 (2)

    150:30=5 (3)

    И ответ 5
  2. 16 июня, 09:35
    0
    1) действие: 210:7=30;

    2) действие: 320-170=150;

    3) действие: 150:30=5.