Решите уравнение 9 целых 2/7 - (x+2,25) = 2 целых 2/25

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:46
    0
    9 2/7 - (x+2.25) = 2 2/25

    x+2.25=9 2/7-2 2/25=1625-364/175=1261/175=7 36/175

    x=7 36/175-225/100=144-1575/700=1421/700=2 31/700