Коля запомнил 10 дорожных знаков. А Витя на 3 меньше, чем Коля. Сколько всего дорожных знаков запомнили дети?

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:57
    0
    1) 10-3=7 (знаков) - запомнил Витя.

    2) 10+7=17 (знаков) - всего запомнили дети.

    Ответ: 17 знаков всего запомнили дети.
  2. 15 февраля, 23:14
    0
    Витя: 10-3=7 знаков

    Всего: 10+7=17 знаков

    ответ 17 знаков