Найдите объём паралелепипеда со стороной 8 дм, 11 дм и высотой 17 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:06
    0
    8*11*17 это объём, лови)
  2. 3 декабря, 11:57
    0
    V=A*B*C = 8*11*17 = 1496