Вычисли с объяснением и сделай проверку 14-8 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:36
    0
    14-8=6 6+8=14 Ответ: 6
  2. 11 апреля, 07:44
    0
    14-8=6 так как 6+8=14